Die Mitarbeiter als zentraler Schlüssel zum Erfolg

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter identifizieren sich voll mit den Anliegen unserer Kunden. Engagement, Handschlag- und Dienstleistungsqualität des gesamten Teams sind oberste Prämisse und ein Versprechen worauf unsere Partner zu 100% zählen können. Unser Ziel ist es, unsere Kunden so umfassend wie möglich zu begleiten und zu beraten.

Geschäftsführung

Hans Holzer

Hans Holzer

+43 2742 25 80 60

office@amipro.at

Sandra Burger

Sandra Burger

+43 2742 25 80 60 - 23

sandra.burger@amipro.at

Mag. Franz Lengsteiner

Mag. Franz Lengsteiner

+43 2742 25 80 60 - 27

franz.lengsteiner@amipro.at

Administration

Jarmila Lintner

Jarmila Lintner

+43 2742 25 80 60 - 37

jarmila.lintner@amipro.at

Martina Mayer

Martina Mayer

+43 2742 25 80 60 - 10

martina.mayer@amipro.at

Constanze Schedlmayer, BA

Constanze Schedlmayer, BA

+43 2742 25 80 60 - 58

constanze.schedlmayer@amipro.at

Andrea Strebinger

Andrea Strebinger

+43 2742 25 80 60 - 14

andrea.strebinger@amipro.at

Werbung

Zsuzsa Demeter

Zsuzsa Demeter

Ruhiye Erdek

Ruhiye Erdek

+43 2742 25 80 60 - 21

ruhiye.erdek@amipro.at

Lena Freund

Lena Freund

Mag. Daniela Görg

Mag. Daniela Görg

+43 2742 25 80 60

daniela.goerg@amipro.at

Caroline Ira

Caroline Ira

+43 2742 25 80 60 - 28

caroline.ira@amipro.at

Karin Jungmeier

Karin Jungmeier

+43 2742 25 80 60 - 16

karin.jungmeier@amipro.at

Georg Möhrke

Georg Möhrke

+43 2742 25 80 60 - 19

georg.moehrke@amipro.at

Oliver Müllner, BA MA

Oliver Müllner, BA MA

+43 2742 25 80 60 - 20

oliver.muellner@amipro.at

Heidi Plaichner

Heidi Plaichner

+43 2742 25 80 60 - 18

heidi.plaichner@amipro.at

Claudia Trojan

Claudia Trojan

+43 2742 25 80 60 - 18

claudia.trojan@amipro.at

Mag. Babsi Schmitt

Mag. Babsi Schmitt

+43 2742 25 80 60 - 52

babsi.schmitt@amipro.at

Event

Mag. Rebecca Baum

Mag. Rebecca Baum

+43 2742 25 80 60 - 25

rebecca.baum@amipro.at

Mag. Jürgen Gewessler

Mag. Jürgen Gewessler

+43 2742 25 80 60 - 17

juergen.gewessler@amipro.at

Mag. Sonja van der Heijden

Mag. Sonja van der Heijden

Verena Jopp

Verena Jopp

+43 1 211 36 5000

info@raiffeisen-forum.at

Werner Jung

Werner Jung

+43 2742 25 80 60 - 15

werner.jung@amipro.at

Eva Pariasek

Eva Pariasek

+43 2742 25 80 60 - 26

eva.pariasek@amipro.at

Marcus Pinter

Marcus Pinter

+43 1 211 36 5000

info@raiffeisen-forum.at

Angelika Potmesil

Angelika Potmesil

+43 2742 25 80 60 - 13

angelika.potmesil@amipro.at

Martin Rundstuck

Martin Rundstuck

+43 2742 25 80 60 - 11

martin.rundstuck@amipro.at

Konsulenten

Winfried Dareb

Winfried Dareb

+43 2742 25 80 60

winfried.dareb@amipro.at

Michael Hammerer

Michael Hammerer

Roland Lindermaier

Roland Lindermaier

+43 2742 25 80 60 - 22

roland.lindermaier@amipro.at

Sicherheitsbeauftragte

Diego

Diego

Sammy

Sammy

Jeremy

Jeremy