Die Mitarbeiter:innen als zentraler Schlüssel zum Erfolg

Unsere Mitarbeiter:innen identifizieren sich voll mit den Anliegen unserer Kunden. Engagement, Handschlag- und Dienstleistungsqualität des gesamten Teams sind oberste Prämisse und ein Versprechen worauf unsere Partner zu 100% zählen können. Unser Ziel ist es, unsere Kunden so umfassend wie möglich zu begleiten und zu beraten.

Geschäftsführung

Hans Holzer

Hans Holzer

+43 2742 25 80 60

office@amipro.at

Sandra Burger

Sandra Burger

+43 2742 25 80 60 - 23

sandra.burger@amipro.at

Mag. Franz Lengsteiner

Mag. Franz Lengsteiner

+43 2742 25 80 60 - 27

franz.lengsteiner@amipro.at

Administration

Martina Mayer

Martina Mayer

+43 2742 25 80 60 - 10

martina.mayer@amipro.at

Jarmila Lintner

Jarmila Lintner

+43 2742 25 80 60 - 37

jarmila.lintner@amipro.at

Werbung

Georg Möhrke

Georg Möhrke

+43 2742 25 80 60 - 19

georg.moehrke@amipro.at

Yamina Kain-Azzaz

Yamina Kain-Azzaz

+43 2742 25 80 60 - 52

yamina.kain-azzaz@amipro.at

Lena Freund

Lena Freund

+43 2742 25 80 60 - 24

lena.freund@amipro.at

Karin Jungmeier

Karin Jungmeier

+43 2742 25 80 60 - 16

karin.jungmeier@amipro.at

Heidi Plaichner

Heidi Plaichner

+43 2742 25 80 60 - 18

heidi.plaichner@amipro.at

Claudia Trojan

Claudia Trojan

Elena Reisinger, BSc MA

Elena Reisinger, BSc MA

+43 2742 25 80 60 - 21

elena.reisinger@amipro.at

Andrea Sommerauer, BA

Andrea Sommerauer, BA

+43 2742 25 80 60 - 28

andrea.sommerauer@amipro.at

Event

Mag. Jürgen Gewessler

Mag. Jürgen Gewessler

+43 2742 25 80 60 - 17

juergen.gewessler@amipro.at

Mag. Rebecca Baum

Mag. Rebecca Baum

+43 2742 25 80 60 - 25

rebecca.baum@amipro.at

Mag. Sonja van der Heijden

Mag. Sonja van der Heijden

Lukas Haizinger, BSc

Lukas Haizinger, BSc

+43 2742 25 80 60 - 25

lukas.haizinger@amipro.at

Martin Rundstuck

Martin Rundstuck

+43 2742 25 80 60 - 11

martin.rundstuck@amipro.at

Angelika Potmesil

Angelika Potmesil

+43 2742 25 80 60 - 13

angelika.potmesil@amipro.at

Eva Pariasek

Eva Pariasek

+43 2742 25 80 60 - 26

eva.pariasek@amipro.at

Alp Keser

Alp Keser

+43 2742 25 80 60 - 24

alp.keser@amipro.at

Stephan Vereno

Stephan Vereno

+43 2742 25 80 60 - 15

stephan.vereno@amipro.at

Marcus Pinter

Marcus Pinter

+43 1 211 36 5000

info@raiffeisen-forum.at

Verena Jopp

Verena Jopp

+43 1 211 36 5000

info@raiffeisen-forum.at

Constanze Schedlmayer, BA

Constanze Schedlmayer, BA

Digital

Oliver Müllner, BA MA

Oliver Müllner, BA MA

+43 2742 25 80 60 - 20

oliver.muellner@amipro.at

Carolin Holzer, MA

Carolin Holzer, MA

+43 2742 25 80 60 - 22

carolin.holzer@amipro.at

Katharina Butz, MA

Katharina Butz, MA

+43 2742 25 80 60 - 58

katharina.butz@amipro.at

Konsulent:innen

Ruhiye Erdek

Ruhiye Erdek

+43 2742 25 80 60 - 21

ruhiye.erdek@amipro.at

Roland Lindermaier

Roland Lindermaier

+43 2742 25 80 60 - 22

roland.lindermaier@amipro.at

Winfried Dareb

Winfried Dareb

+43 2742 25 80 60

winfried.dareb@amipro.at

Zsuzsa Demeter

Zsuzsa Demeter

+43 2742 25 80 60

zsuzsa.demeter@amipro.at

Sicherheitsbeauftragte

Diego

Diego

Sammy

Sammy

Senta

Senta

Jeremy

Jeremy